Periche Placen Treatment Капиллярный комплекс на основе плаценты, 100мл
в Минске :
- самовывоз в ТЦ "Замок" (1-ый этаж, место 55, островок напротив маг. "Diamante")
(уточняйте наличие товара в магазине)
по Минску и Беларуси:
- "Европочтой" - от 6 р.
- Картой или наличными в магазине в ТЦ "Замок"
- Онлайн-платеж через платежную систему WEBPAY
- Наложенный платеж при доставке "Европочтой"
Согласно Постановления Совета Министров от 14.06.2002 № 778 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей», парфюмерно-косметические товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.
Капиллярный комплекс на основе плаценты.
Создан из дистиллированных витаминных экстрактов, содержащих плаценту, аминокислоты, растительные экстракты, питательные оживляющие элементы, которые проникают благодаря их приготовлению на водно-спиртовой основе.
Регулирует капиллярные дисфункции, активирует кожное дыхание и кислородный кровоток в клеточной системе. Останавливает и предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.
Обладает антисеборейным действием, устраняя все виды перхоти, как сухую, так и жирную и шелушащуюся.
Благодаря содержанию стимулирующих аминокислот устраняет зуд.
Не жирнит волосы.
| Серия | Placen Treatment |
| Тип средства | Сыворотка |
| Объем, мл | 100 мл |
| Назначение средства | Против выпадения, для укрепления и роста |
| Тип волос | Ослабленные, редеющие |
| Бренд | Periche Profesional |
| Страна бренда | Испания |

Отзывов: 0